SCP - 087 симулятор лестницы
Страница 1 из 1
#1
Отправлено 12 February 2012 - 11:47
Инди игрушка сделанная одним человеком. Из плюсов хочется отметить отличную атмосферу. Играть строго со стальными яйцами.
Ссыль на скачивание - http://small-games.i...game&c=4&i=9785
Ссыль на скачивание - http://small-games.i...game&c=4&i=9785
Madness isnt mind state...
Madness is a place...
Madness is a place...
#2
Отправлено 12 February 2012 - 11:56
Это не игра а так себе...Седня скачал, дошел до 90 этажа и надоело, по пути встретил всего 5-6 чудил...
#3
Отправлено 12 February 2012 - 12:16
в очередной раз я убедился что на сги сидят одни 10 летние засранцы которым носок покажи в темноте,они от страха обосрутся.Это не игра,а дерьмо,играл в обе части и не разу не напугался.ИМХО
#4
Отправлено 12 February 2012 - 12:50
Не знал что SCP - 087 способен самоклонироваться ██████████ цифровой формат. Уникальная ██████████████████, это плохо ██████████████████████████████████████████████████████
#5
Отправлено 12 February 2012 - 13:41
ога ога, прямиком с scpfoundation.
на самом деле игра действительно может заставить отложить пару кирпичей. а в целом, учитывая её вес, очень ничего даже. ИМХО
на самом деле игра действительно может заставить отложить пару кирпичей. а в целом, учитывая её вес, очень ничего даже. ИМХО
Madness isnt mind state...
Madness is a place...
Madness is a place...
#6
Отправлено 12 February 2012 - 14:55
блин на этом сайте всяку хрень пишут!!там и сейф 3см на 3 см размером со 100500 ячеек и чел который умирает столько же раз и оживает и вообще проход в ад.ужас.
#10
Отправлено 07 July 2012 - 17:10
vitaliy357 (12 February 2012 - 12:16) писал:
в очередной раз я убедился что на сги сидят одни 10 летние засранцы которым носок покажи в темноте,они от страха обосрутся.Это не игра,а дерьмо,играл в обе части и не разу не напугался.ИМХО 
Ну давай штоле, посмотрим что тут у нас.
>одни 10 летние засранцы - явный признак того что пациент считает возраст индикатором умственного развития.
Или пытается выделиться, показаться взрослым за счет унижения остальных.
>засранцы
>обосрутся
>дерьмо - признаки второй фазы развития по Фрейду, не? Или может у тебя пунктик по этому поводу.
>
Madness isnt mind state...
Madness is a place...
Madness is a place...
#11
Отправлено 07 July 2012 - 20:11
Пирожок, ссыль обнови. Ссыль лопнула.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere...
#13
Отправлено 18 February 2013 - 20:02
Поиграл в неё с другом, на 130 этаже я его встретил, друг был далеко, но всё равно свалил, я тоже почти сразу убежал от компа. Мораль - не играйте в SCP ночью!
Поделиться темой:
Страница 1 из 1
Помощь















Обожаю exploerа!!!













