Помогите, инет медленный, а я играю в ТО а там карты в кеш качаются. Кеш сам очищается (даже когда не полный). Как его скопировать? Что-бы при очистке, кеш с картами заново поставить?
Кеш в мозиле 1
Страница 1 из 1
#6
Отправлено 17 February 2012 - 15:42
другой браузер качай,тут уж без вариантов тогда,хз что там у тебя.
Поделиться темой:
Страница 1 из 1
Помощь





















