Короче...Инет стал борохлыть,и я позвонил провайдеру...Говорю так и так,при диагностике говорит что ДСЛ-сервер не отвечает.Мне говорят что у меня слетели настройки,надобно залезть в настройки роутера =>модуляция=>забить там j.dmt или поставить напротив j.dmt галочку.Я говорю ага,спс,думаю счас разберусь...Не,нифига...Че делать?
ПС.:винда 7,инет работает от такой коробочки с светодиодами и проводками,к ней еще кабелюка зеленая от щитка в подъезде тянется.
ППС.:в гугле не забанен,просто я них*ра не понимаю...Гребаные высокие технологии!
Модуляция роутера Что это и как его делать?
Страница 1 из 1
#2
Отправлено 19 February 2012 - 16:36
Sam_Colt, какой роутер то хоть? марка, модель?
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении,а мечтает о бесконечных патронах.
#5
Отправлено 20 February 2012 - 00:00
Так что за железка выяснили, а вот что там с модуляцией- я хз. У друга на таком все настройки облазил нифига подобного не встретил.
Звони в саппорт провайдера и трахай им опять мозг. По пунктам читай меню и пусть говорять чего и куда тыкать. Только на монтажника не соглашайся, еби мозги по телефону.
Раза после третьего тебе либо объяснят вежливо и понятно что и где ткнуть, либо всё само исправится. У меня пров обычно так мозги хавает- дсл нету, а они чота там лопочут. Пока с расстановкой не наедешь основательно или не выипеш моск 10 звонками никто не шевелится. Ещё можно тянуть время при разговоре с операторм, запомнить номер и каждый раз просить соединить с тем же. У них показатели от времени разговора зависят и за слишком долгие их штрафуют. Норма 2-3 минуты. После 2-3 10-минутных разговоров у оператора появляется личная заинтересованность помочь тебе побыстрее чтобы не попасть на бабло.
Звони в саппорт провайдера и трахай им опять мозг. По пунктам читай меню и пусть говорять чего и куда тыкать. Только на монтажника не соглашайся, еби мозги по телефону.
Раза после третьего тебе либо объяснят вежливо и понятно что и где ткнуть, либо всё само исправится. У меня пров обычно так мозги хавает- дсл нету, а они чота там лопочут. Пока с расстановкой не наедешь основательно или не выипеш моск 10 звонками никто не шевелится. Ещё можно тянуть время при разговоре с операторм, запомнить номер и каждый раз просить соединить с тем же. У них показатели от времени разговора зависят и за слишком долгие их штрафуют. Норма 2-3 минуты. После 2-3 10-минутных разговоров у оператора появляется личная заинтересованность помочь тебе побыстрее чтобы не попасть на бабло.
Модератор - это человек, который молится о бесконечном терпении,а мечтает о бесконечных патронах.
Поделиться темой:
Страница 1 из 1
Помощь























