или может содрать оставшийся хром и от шлифовать? или можно как-то хромировать? и еще с одной стороны есть гравировка. Вообщем если есть идеи подскажите плз!!!
и еще более понятная фота:
Отправлено 25 February 2012 - 19:14
Отправлено 25 February 2012 - 19:37
Отправлено 25 February 2012 - 20:02
Quest (25 February 2012 - 19:37) писал:
Quest (25 February 2012 - 19:37) писал:
Отправлено 25 February 2012 - 20:26
Цитата
Отправлено 25 February 2012 - 22:57
Quest (25 February 2012 - 20:26) писал:
Цитата
Отправлено 25 February 2012 - 23:01
Отправлено 25 February 2012 - 23:10
Отправлено 25 February 2012 - 23:35
Отправлено 26 February 2012 - 03:06
Отправлено 26 February 2012 - 17:32