Плохое качество видео на PC
Страница 1 из 1
#1
Отправлено 27 February 2012 - 16:57
Проблема в том, что во всех игровых заставках плохое качество изображения. Видео с квадратиками, пикселезуется. Особенно при быстрых перемещениях в роликах. Ощущение такое, как-будто смотришь видео с инета на плохом качестве. Ни на одном сайте ответа не нашел. Система вроде норм: intel core i5, nvidia 560, 4 gb оперативки, Windows 7 x64 максимальная. Скачал Klite codec, но ничего не помогло ( может надо как-то настроить). Может быть из-за того что вместо дисплея ЖК TV, хотя сами игры и рабочий стол нормальные.
#2
Отправлено 27 February 2012 - 17:13
SVP Manager не используешь случайно?))) Это прога для увеличения числа фпс в фильмах(обалденная кстати штука)
#4
Отправлено 27 February 2012 - 17:26
да не, просто она могла быть причиной плохого качества. Значит тогда скорее всего из-за кодеков. Раз ты поставил Klite codec pack, то там и media player classic должен был установиться. Вот через него попробуй. Если так же будет, то покопайся в настройках, где "output" и попробуй различные галочки там поставить
#5
Отправлено 27 February 2012 - 17:49
Wa1N3 (27 February 2012 - 17:26) писал:
да не, просто она могла быть причиной плохого качества. Значит тогда скорее всего из-за кодеков. Раз ты поставил Klite codec pack, то там и media player classic должен был установиться. Вот через него попробуй. Если так же будет, то покопайся в настройках, где "output" и попробуй различные галочки там поставить
Лазая в Klite-те наткнулся на ffdshow. В инете прочитал, что там есть настройки для сглаживания, шума и т.д. Как ты думаешь, это может как-то исправить?
#6
Отправлено 28 February 2012 - 15:15
Скачай и установи последний драйвер для твоей видеокарты или переустанови какой есть.
#7
Отправлено 28 February 2012 - 17:40
Да я уже переустанавливал дрова на видюху. Может все дело в том что у меня вместо монитора телек ЖК с слишком большим разрешением?
Кстати форматы этих игровых роликов .Bik
Кстати форматы этих игровых роликов .Bik
#8
Отправлено 11 March 2012 - 18:56
братиш ты может репаки(рипы) пережатые качаешь где видео перекодили?
icq 597801501
<span style="font-size:16pt;">I'm The Gogibeet</span>
<img src="http://img651.imageshack.us/img651/8753/soft725.gif" border="0" alt=""/>
<span style="font-size:16pt;">I'm The Gogibeet</span>
<img src="http://img651.imageshack.us/img651/8753/soft725.gif" border="0" alt=""/>
#9
Отправлено 12 March 2012 - 17:29
Провод от ЖК по-лучше всунь,уже сталкивался с такой проблемой при подключении 3 соньки к нему же.Просто плохо всунули кабель,не до конца.
By Killa_
Цитата
Раздача логов.
Scremma:Пришел битый отчет.Выложил.Помогите восстановить.
Record2012:Восстановил,держи.domain: yandex.ru login: gadpolevoy passw: ba47oo25j
Gadpolevoy:****ь, выключил антивирь называется
Gadpolevoy:яндекс верните,демоны!!
Scremma:Пришел битый отчет.Выложил.Помогите восстановить.
Record2012:Восстановил,держи.domain: yandex.ru login: gadpolevoy passw: ba47oo25j
Gadpolevoy:****ь, выключил антивирь называется
Gadpolevoy:яндекс верните,демоны!!
#10
Отправлено 01 April 2012 - 19:05
Бывает изначально плохое качество роликов или они сильно пережаты.
Поделиться темой:
Страница 1 из 1
Помощь






















