Подарки на 8 марта Думаю не я один этим заморочен
#1
Отправлено 01 March 2012 - 15:03
Что можно подарить одноклассницам(7 класс)?.Они нам фигни тоже никогда не дарили так что хотелось бы что-либо оригинальное.у нас в классе их на много больше чем нас (лиц мужского пола),так что бюджет не большой :не более 100 рублей на каждую.
#3
Отправлено 01 March 2012 - 16:03
сделать своими руками, например ЖМИ! (не реклама).
» |------------------------------| ||\_____
» |____доставка баянов____| ||''''|'''''''\_____,
» |_________..... ________ |_||__|________||
» '(@)'(@)'(@)''''''''''''''''''''''*|(@)(@)******|(@)*
Орфографея эта как кунфу!!!1 Настаяший мастир никакда ниползуется еи биз надабнасти!!!
» |____доставка баянов____| ||''''|'''''''\_____,
» |_________..... ________ |_||__|________||
» '(@)'(@)'(@)''''''''''''''''''''''*|(@)(@)******|(@)*
Орфографея эта как кунфу!!!1 Настаяший мастир никакда ниползуется еи биз надабнасти!!!
#4
Отправлено 01 March 2012 - 16:31
Мы дарили конфет 2 сорта по ящику и 3 бутылки всяких штук по 2 литра.
Скидывались рублей по 50, и все были довольны)
Скидывались рублей по 50, и все были довольны)
#5
Отправлено 01 March 2012 - 17:20
gavrikov_D, они дарили аксы,прям угадали у меня как раз заканчивался.
MagoneJanis, у нас только 2 чела в классе с более-менее прямыми руками.Одному влом,а второй я и один такое кол-во я не осилю.
m_i_r_i_k, сколько у вас мальчиков?В нашем классе всего 6.Чтобы нам получить ту-же сумму придется вкладывать больше денег.
MagoneJanis, у нас только 2 чела в классе с более-менее прямыми руками.Одному влом,а второй я и один такое кол-во я не осилю.
m_i_r_i_k, сколько у вас мальчиков?В нашем классе всего 6.Чтобы нам получить ту-же сумму придется вкладывать больше денег.
#6
Отправлено 01 March 2012 - 18:46
а нам на 23 них не дарили,у нас в классе пацаны и девки эт 2 воюющие рассы,+самый чёкнутый класс в школе
#7
Отправлено 01 March 2012 - 19:17
vitaliy357 (01 March 2012 - 18:46) писал:
а нам на 23 них не дарили,у нас в классе пацаны и девки эт 2 воюющие рассы,+самый чёкнутый класс в школе
в моем классе точно также
» |------------------------------| ||\_____
» |____доставка баянов____| ||''''|'''''''\_____,
» |_________..... ________ |_||__|________||
» '(@)'(@)'(@)''''''''''''''''''''''*|(@)(@)******|(@)*
Орфографея эта как кунфу!!!1 Настаяший мастир никакда ниползуется еи биз надабнасти!!!
» |____доставка баянов____| ||''''|'''''''\_____,
» |_________..... ________ |_||__|________||
» '(@)'(@)'(@)''''''''''''''''''''''*|(@)(@)******|(@)*
Орфографея эта как кунфу!!!1 Настаяший мастир никакда ниползуется еи биз надабнасти!!!
#8
Отправлено 01 March 2012 - 20:46
Как не странно у нас тоже!Ето прям проклятие роду самодельщиков!НО, на 23 девки подарили нам блокнот(спасибо КЕП), апельсинку и сникерс!Ми собираем им:Розочка, баунти, блокнот(на каждую)
#9
Отправлено 01 March 2012 - 20:51
evgen (01 March 2012 - 17:20) писал:
m_i_r_i_k, сколько у вас мальчиков?В нашем классе всего 6.Чтобы нам получить ту-же сумму придется вкладывать больше денег.
8 мальчиков, 19 девочек
У нас дружный класс, 2 компании:
1 компания - 5 мальчиков и 3 девочки, и 2 компания - все остальные )
#10
Отправлено 01 March 2012 - 21:05
Одноклассник обещал договорится с дядей на счет футболок с фотками на заказ по низкой цене(Он у него хозяин фирмы),но что -то там не получилось.
#14
Отправлено 01 March 2012 - 21:32
ARHANGEL33, ........ЦВЕТЫ!Гг..Дари все что любит!Открытку Форева френдз, ее любимые конфеты, море шариков, и прочая разноцветная лабуда.
Помощь






























