Проблема с Geforce 9800 GT
Страница 1 из 1
#1
Отправлено 08 March 2012 - 15:45
Короче я вынул почистил видюху, положил на её поверхность радиатор ( вроде её каратнуло, но раньше радиаторы на неё лежали, и ничего подобного не происходило) , а когда вставил её с начала на картинке Bios появились чёрные пятна, потом windows не видит мою видюху. В диспетчере устройств. Это устройство было остановлено, поскольку оно сообщило о возникновении неполадок. (Код 43).
P.s. Видюха часто горела на mass effect 3, т.к. система охлаждения у меня стоит для geforce 9500 gt (просто продавец мне её втюхал).
Что делать?
P.s. Видюха часто горела на mass effect 3, т.к. система охлаждения у меня стоит для geforce 9500 gt (просто продавец мне её втюхал).
Что делать?
#2
Отправлено 08 March 2012 - 16:40
Есть 1 выход. Набить рожу продавцу. Купить новую видяху ибо Geforce 9800 GT у меня тож стоит и ничего особо хорошего о ней сказать не могу.
#3
Отправлено 08 March 2012 - 16:47
RedSpam (08 March 2012 - 16:40) писал:
Есть 1 выход. Набить рожу продавцу. Купить новую видяху ибо Geforce 9800 GT у меня тож стоит и ничего особо хорошего о ней сказать не могу.
Я подумываю насчёт прогрева в духовке (или на открытом огне. http://my-mods.net/archives/1387 Не знаю стоит это делать или нет?
#4
Отправлено 08 March 2012 - 20:47
У меня стоит Geforce 9600GT пока тьфу-тьфу, но тоже греется сильно, хотя охлаждение родное, sok002, мне кажется может помочь, но я за твою видюху не отвечаю, если что-то случится, то вины моей не будет, так что думать тебе, хотя наверно все равно придется новую видюху покупать
#5
Отправлено 09 March 2012 - 07:22
niger (08 March 2012 - 20:47) писал:
У меня стоит Geforce 9600GT пока тьфу-тьфу, но тоже греется сильно, хотя охлаждение родное, sok002, мне кажется может помочь, но я за твою видюху не отвечаю, если что-то случится, то вины моей не будет, так что думать тебе, хотя наверно все равно придется новую видюху покупать
Тебе очень повезло, у меня на родном охлаждении вентилятор перестал крутиться
#9
Отправлено 11 March 2012 - 20:16
ты когда лепил радиатор статикой убить не мог?
icq 597801501
<span style="font-size:16pt;">I'm The Gogibeet</span>
<img src="http://img651.imageshack.us/img651/8753/soft725.gif" border="0" alt=""/>
<span style="font-size:16pt;">I'm The Gogibeet</span>
<img src="http://img651.imageshack.us/img651/8753/soft725.gif" border="0" alt=""/>
#11
Отправлено 13 March 2012 - 14:35
а в чем выражена ваша уверенность? был браслет,коврик ?
icq 597801501
<span style="font-size:16pt;">I'm The Gogibeet</span>
<img src="http://img651.imageshack.us/img651/8753/soft725.gif" border="0" alt=""/>
<span style="font-size:16pt;">I'm The Gogibeet</span>
<img src="http://img651.imageshack.us/img651/8753/soft725.gif" border="0" alt=""/>
#12
Отправлено 14 March 2012 - 16:07
Добрая душа, ты выражайся понятней, а то 16-летнее нубло, нифига тебя понять не может.
#14
Отправлено 15 March 2012 - 14:59
Может и статикой, я же ремонтная мастерская, хотя я думаю что элементы видеокарты устойчивы к статике
Поделиться темой:
Страница 1 из 1
Помощь

























