Так вот там сбоку был чат.Все общались,помогали,флудили
Не появлялось много глупых тем,почти всегда можно было получить ответ.А сейчас есть чат в шапке,про него все забыли.
А вы бы хотели восстановить такую функцию?
Отправлено 11 March 2012 - 17:00
Отправлено 11 March 2012 - 17:45
Отправлено 11 March 2012 - 18:57


Отправлено 11 March 2012 - 23:47
Отправлено 12 March 2012 - 00:08
Отправлено 12 March 2012 - 05:13
Отправлено 12 March 2012 - 09:58
Отправлено 12 March 2012 - 10:16
Цитата
Отправлено 12 March 2012 - 14:28
Отправлено 12 March 2012 - 15:49
Отправлено 12 March 2012 - 16:51
Отправлено 12 March 2012 - 17:24
Отправлено 12 March 2012 - 17:27
Цитата
Отправлено 30 July 2012 - 09:51