Может у кого есть идеи
Страница 1 из 1
#1
Отправлено 23 August 2010 - 20:13
каким образом мможно сделать так что бы можно было замутить вертолёт или что то в этом роде из кулера(ов) , видел сегодня в галилео видал как они сделали квадровертолёт))Просто он какойто лёгкий и винты малы но почему то он подниался и с собой ещё всю технику для р\у поднимал))Может у кого есть идеи по созданию такого детища?
вот что то похожее
вот что то похожее
#2
Отправлено 24 August 2010 - 08:59
Из кулера не получиться нужны специальные винты, мона посмотреть в запчастях для р/у вертолёты
#3
Отправлено 27 August 2010 - 20:14
у тебя куллер не в жизнь не поднимется
Добавлено (27.08.2010, 21:14)
---------------------------------------------
где в нете можно посмотреть етот квадро вертолет а то я етот сюжет пропустил
#5
Отправлено 02 March 2011 - 19:35
можно сделать но нужно хорошее питание
а такое количество батарееек он не поднимет
icq 597801501
<span style="font-size:16pt;">I'm The Gogibeet</span>
<img src="http://img651.imageshack.us/img651/8753/soft725.gif" border="0" alt=""/>
<span style="font-size:16pt;">I'm The Gogibeet</span>
<img src="http://img651.imageshack.us/img651/8753/soft725.gif" border="0" alt=""/>
#6
Отправлено 02 March 2011 - 22:04
Вот тоже прикольно, вертолётик из вибромоторчика : http://www.youtube.com/watch?v=hZT3gEkotKo
Если кому что-то надо найти, пишите в лс!
#7
Отправлено 03 March 2011 - 11:29
Из кулера в принципе можно подушку воздушную сделать, которая будет парить над поверхностью, а вот квадролет не знаю.
#9
Отправлено 20 March 2011 - 10:45
damir, Вконтакте ты есть? Если есть, то могу скинуть группу.
В чате WoT:
Цитата
xxx: М-18! го на гору в оборону!!! или у тебя дуло не топ???
yyy: Дуло - это отверстие в стволе.
xxx: дуло это ствол школота!
yyy: Дуло - это отверстие в стволе.
xxx: дуло это ствол школота!
Поделиться темой:
Страница 1 из 1
Помощь























