Тему переместил в Хэлп-форум ( Famas )
Отправлено 23 October 2010 - 22:16
Отправлено 23 October 2010 - 22:41
Отправлено 23 October 2010 - 23:37
Отправлено 24 October 2010 - 09:39
Отправлено 08 February 2011 - 00:03
Отправлено 14 February 2011 - 22:21
А где-то тут должны быть чертежи : http://www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=906082
Отправлено 16 February 2011 - 21:53
Отправлено 16 February 2011 - 23:25
Отправлено 23 March 2011 - 17:57
Отправлено 08 April 2011 - 20:16
Отправлено 08 April 2011 - 22:52