Верталёт с камерой
Страница 1 из 1
#1
Отправлено 22 February 2011 - 15:01
Подскажите, как приделать камеру к верталёту на Д/У, чтобы камера транслировала к примеру на компьютер (или ТВ) ?
#2
Отправлено 22 February 2011 - 15:16
В чём проблема?
<a href="http://w3.dwar.ru/register.php?referrer=Jet Set"><img src="http://w3.dwar.ru/images/locale/ru/images/banners/dwar_234x60_refbutton_2.jpg" border="0" /></a>
#3
Отправлено 22 February 2011 - 17:46
Нет схемы.
Хочу использовать камеру от сотового - это возможно ?
Хочу использовать камеру от сотового - это возможно ?
#4
Отправлено 22 February 2011 - 18:12
Alex1989, тут что-то похожее пишут: http://habrahabr.ru/blogs/youtube/113265/
не обязацельно 4G, это просто, чтобы качество видео было лучше.
Пользователь с 4G телефоном заходит на свой аккаунт в YouTubeLive, выбирает титул своей трансляции, включает камеру и начинает передавать видео на YouTubeLive.
Добавлено (22.02.2011, 18:12)
---------------------------------------------
Quote (Имахара)
с 4G телефоном
не обязацельно 4G, это просто, чтобы качество видео было лучше.
Если кому что-то надо найти, пишите в лс!
#5
Отправлено 24 February 2011 - 18:52
купи беспроводную веб камеру, и закрепи ее неким образом на вертолете.
#6
Отправлено 28 February 2011 - 13:59
А кокой примерно радиус действия беспроводной веб-камеры?
И можно ли его увеличить???
И можно ли его увеличить???
#7
Отправлено 28 February 2011 - 16:33
Quote (Alex1989)
А кокой примерно радиус действия беспроводной веб-камеры?
И можно ли его увеличить???
И можно ли его увеличить???
на счёт увеличить это не получится, хотя не знаю, а радиус примерно как у мышки беспроводной.метров 15
Упади встань, упади встань, но приземлись нормально)))
Поделиться темой:
Страница 1 из 1
Помощь

























