Помогите по схеме радиоуправления!
Страница 1 из 1
#2
Отправлено 04 September 2011 - 13:16
Без схемы что-либо советовать - невозможно. Я думаю, никто не будет по печатной плате восстанавливать принципиальную схему.
Ну если только случайно кто-то не попадётся с точно таким же радиоуправлением и не посмотрит, как и что там подключено.
Ну если только случайно кто-то не попадётся с точно таким же радиоуправлением и не посмотрит, как и что там подключено.
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
#3
Отправлено 04 September 2011 - 14:12
Ну если ты умеешь читать радио схемы то можно просто выпаять детали и найти в гугле схему и помойму вот здесь http://www.radiokot.ru что то было токе помойму
#4
Отправлено 04 September 2011 - 15:56
Готов рассмотреть вопрос о приобретении акустических и электрогитар производства СССР, стран Соц. лагеря, капстран - в рабочем и не совсем состоянии, а так же комплектующие к ним.
#5
Отправлено 11 September 2011 - 11:16
Скажите, я потерял передатчик от приемника H20101RA, но нашел другой (передатчик) номер которого H20100T3 он будет работать?
#6
Отправлено 11 September 2011 - 11:35
А кто проверить не даёт?
Готов рассмотреть вопрос о приобретении акустических и электрогитар производства СССР, стран Соц. лагеря, капстран - в рабочем и не совсем состоянии, а так же комплектующие к ним.
#7
Отправлено 11 September 2011 - 13:04
Я та проверял, а оно не работает и незнаю в чем причина (думаю может передатчик)
#8
Отправлено 11 September 2011 - 14:36
Скорее всего кодировка разная.
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
#11
Отправлено 11 September 2011 - 20:44
Сделай чёткие фото п/п приёмника и передатчика ( разрешение не более 800х600), и перепиши полное название микросхем установленых на этих п/п.
Готов рассмотреть вопрос о приобретении акустических и электрогитар производства СССР, стран Соц. лагеря, капстран - в рабочем и не совсем состоянии, а так же комплектующие к ним.
#12
Отправлено 02 October 2011 - 07:56
8 антена, 6и7 питание, остальные ключи управления. Это чисто теория...
Поделиться темой:
Страница 1 из 1
Помощь
























