имеется такой усилитель нч 22вт TDA2005 (мост)
можно ли что-нибуть сделать чтоб он не пропердывал басы(30-60гц) на большой громкости?
поможет ли замена конденсатора на более ёмкий?
или дело не в усилителе?может саб виноват?
Отправлено 13 February 2012 - 08:30
Отправлено 13 February 2012 - 09:17
Отправлено 13 February 2012 - 09:30
Отправлено 13 February 2012 - 14:26
Отправлено 29 February 2012 - 12:14
Отправлено 29 February 2012 - 12:28
Отправлено 29 February 2012 - 14:31
Отправлено 02 March 2012 - 11:06