Спам, раскрутка
Страница 1 из 1
#1
Отправлено 13 February 2012 - 13:42
Кто-нибудь может дать программу, которая спамит. Можно в аське, по мылу, вконтакте. пусть даже, если это будет не спам программа, а раскрутка групп.
Сайт превращается в ГС(
#2
Отправлено 13 February 2012 - 14:28
Хосты это тебе на юкозный быдлосайтик не набьёт, ибо по ссылкам в рассылке 95% населения интернетов не переходит.
Вконтактике спамер без антикапчи малоэффективен.
Почтовых в паблике туева хуча. Надо только погуглить. DirectMailer как пример. Так же пригодятся прокси и 10-20 мыл.
Вконтактике спамер без антикапчи малоэффективен.
Почтовых в паблике туева хуча. Надо только погуглить. DirectMailer как пример. Так же пригодятся прокси и 10-20 мыл.
#3
Отправлено 13 February 2012 - 14:30
кто тебе сказал, что мне надо хосты на сайт? то что мне надо, к сайтам никак не относится!
Сайт превращается в ГС(
#5
Отправлено 13 February 2012 - 15:07
для раскрутки FvCheat прога такая, ток забанят через два дня)
#6
Отправлено 13 February 2012 - 15:21
madfoul)67, спам вконтакте или в аське? и можешь скинуть эту программу? я слышал про эту программу, но только ее фиг где найдешь без вирусов
Сайт превращается в ГС(
#7
Отправлено 13 February 2012 - 17:01
madfoul)67 (13 February 2012 - 15:07) писал:
для раскрутки FvCheat прога такая, ток забанят через два дня)
Ну дык если на ночь не ставить - все нормально. Не е*и мозг людям бредом.
#12
Отправлено 13 February 2012 - 19:45
блин я нуб! что значит "Заведи виртуалку с вайршарком на ней"
Сайт превращается в ГС(
#13
Отправлено 14 February 2012 - 12:21
Ууу... Спроси у гугля.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere...
#15
Отправлено 14 February 2012 - 12:39
Ну хорошо, так и быть. Виртуалка - виртуальная машина, т.е. винда в винде. Клепается через Virtual Box. Wireshark - игрушка не для криворуких, с ее помощью можно определить наличие виря\троянца в ПО. не является антивирусом, ни в коем случае!
Это тебе кратко об обширном. Помогло? Вот и я думаю, что не очень.
Это тебе кратко об обширном. Помогло? Вот и я думаю, что не очень.
Haeresis est maxima, opera maleficarum non credere...
Поделиться темой:
Страница 1 из 1
Помощь

























