Что вреднее?
#1
Отправлено 14 February 2012 - 19:43
Вот хотел узнать. кстати лапша имеется ввиду заваренная в преправе
Сайт превращается в ГС(
#2
Отправлено 14 February 2012 - 19:47
Лапша ролтон конечно!
Учитесь на собственных ошибках.
Кто ищет — тот всегда найдет!
Кто ищет — тот всегда найдет!
#5
Отправлено 14 February 2012 - 20:37
ролтон конешно
» |------------------------------| ||\_____
» |____доставка баянов____| ||''''|'''''''\_____,
» |_________..... ________ |_||__|________||
» '(@)'(@)'(@)''''''''''''''''''''''*|(@)(@)******|(@)*
Орфографея эта как кунфу!!!1 Настаяший мастир никакда ниползуется еи биз надабнасти!!!
» |____доставка баянов____| ||''''|'''''''\_____,
» |_________..... ________ |_||__|________||
» '(@)'(@)'(@)''''''''''''''''''''''*|(@)(@)******|(@)*
Орфографея эта как кунфу!!!1 Настаяший мастир никакда ниползуется еи биз надабнасти!!!
#6
Отправлено 14 February 2012 - 21:55
кетчуп,желудок разьедает только в путь, а лапшой, если не злоупотреблять не вредно. Помоему очень колорийная, быстрая и вкусная пища (да, мсье знает толк в извращениях
)
)


www.vkontakte.ru/club16882087
моя группа,посвящённая именно резинкострелам,нужны активные люди
#9
Отправлено 15 February 2012 - 07:21
мишакол (14 February 2012 - 21:55) писал:
кетчуп,желудок разьедает только в путь, а лапшой, если не злоупотреблять не вредно. Помоему очень колорийная, быстрая и вкусная пища (да, мсье знает толк в извращениях
)
)Поедатель бичпакетов детектед.
Вообще, как вы думаете, почему у неё срок годности полгода? Это же неспроста. Макароны столько не хранятся.
#10
Отправлено 15 February 2012 - 08:29
Цитата
Макароны столько не хранятся
ну так макароны, залив кипятком не приготовишь. Я не говорю, что Бомж Пакеты жутко полезные, я говорю, что они практичные, Мало весят и т.д. Уж полезнее бургеров из макдональдса


www.vkontakte.ru/club16882087
моя группа,посвящённая именно резинкострелам,нужны активные люди
#17
Отправлено 15 February 2012 - 21:14
#20
Отправлено 16 February 2012 - 17:16
как хотите думайте. мне было просто интересно, что ответит народ.
с одной стороны кетчуп вред вред вред и ни капли пользы, а в ролтоне есть витамины какие-то.
с другой стороны в приправах ролтона чего только нету.
долго думал
и спросил. не вижу тут ничего глупого. если не нравится, жалуйтесь модерам и закрывайте тему. ответ я впринцепе узнал 
с одной стороны кетчуп вред вред вред и ни капли пользы, а в ролтоне есть витамины какие-то.
с другой стороны в приправах ролтона чего только нету.
долго думал
Сайт превращается в ГС(
Помощь






























