долбаный комп и тупой юзверь
Страница 1 из 1
#1
Отправлено 15 February 2012 - 14:25
#5
Отправлено 15 February 2012 - 18:04
у мну 2 винды стоит на компе,сразу не додумался перейти на хр попробовать,всё ок,это чё то бле с семёркой этой сраной не то,а на хрюше всё в порядке.Бле я дурак тему создал
#8
Отправлено 15 February 2012 - 19:55
vitaliy357 (15 February 2012 - 14:25) писал:
Ненадо ничего выкидывать те просто драйвер непошол либо накрылся для начала переустанови винду а пото м видно бует)
Да ещё такое может быть из-за разгона (большого) на видяху у мну такое было именно из-за него поэтому проверь настройки биоса и по возмажности сбрось их
Поделиться темой:
Страница 1 из 1
Помощь




























