Читал комментарии из России, вроде бы все пишут, что типо доставка бесплатная, типо:"Товар стоит своих денег, пришло ровно через 2 недели, да и ещё доставка бесплатная..."
Вот думаю, может кто выписывал там что-нибудь, доставка реально бесплатная?
На том сайте дофига разных дешёвых мелочей (под красной ценой пишут цену в рублях), не кто не хочет что-нибудь там себе выписать и написать сюда, доставка действительно бесплатная или нет.
Сайт не рекламирую, а просто хочу проверить на счёт доставки, а то ещё подумате
Помощь

































