Помогите найти бесплатный и маленький кейлогер(на свой комп, а не для И-нета)
Биндер сочетаний клавиш(нажал 1+2+3 открывается Браузер)
И если кто использует еще какие-то програмки напишите ( или дайте ссылку)
Можно не только полезные но и например смена часов (стандартный) на новые.
Помощь























