В первом случае высокая чувствительность и низкий ток покоя. Звук без искажений, но появляется легкий вч фон.
Во втором резко падает чувствительность и просто зверский ток покоя, аж анодное с 400В до 200В проседает. И начинает люто греться баллон.
Однако чуть ли не во всех схемах усилителей на ГУ-50 используется именно второй случай. Что я делаю не так?
Помощь






















