вот надыбал два конденсатора (не электролитических) подскажите на какой они номинал
1J63
1nOM
конденсаторы
Страница 1 из 1
#2
Отправлено 14 March 2012 - 17:57
Для более правильного определения, лучше показывать их.
Первый - непонятно что, второй - 1 нанофарад.
Первый - непонятно что, второй - 1 нанофарад.
Если хотите, чтобы жизнь улыбалась вам, подарите ей своё хорошее настроение
#3
Отправлено 14 March 2012 - 17:59
я точно знаю что они на 750Пф и на 0,1мкф а какой на сколько незнаю
Поделиться темой:
Страница 1 из 1
Помощь





















