З.Ы. Не обещаю, что модель будет, но желание сделать есть - если сделаю, то обязательно выложу тему.
UPD. Если возможно, то дайте, пожалуйста, схему привода стрельбы. Возможно даже огнестрельного.
Отправлено 19 August 2011 - 17:59
Цитата
Отправлено 19 August 2011 - 19:01
Отправлено 19 August 2011 - 19:04
Цитата
Отправлено 19 August 2011 - 19:59
Отправлено 19 August 2011 - 20:48
Цитата
Отправлено 19 August 2011 - 21:47
Отправлено 20 August 2011 - 10:24
Цитата
Отправлено 20 August 2011 - 13:22
Отправлено 20 August 2011 - 13:28
Цитата
Отправлено 20 August 2011 - 15:38
Отправлено 23 August 2011 - 12:12
Цитата
Отправлено 07 October 2011 - 19:25
Цитата
Отправлено 07 October 2011 - 20:14