Х-Образные бумеранги(простые) быстрее возвращаются как сделать бумеранг
#82
Отправлено 07 March 2011 - 17:40
на краях не желательно!!! , так как там основная подъёмная сила!!!
#83
Отправлено 10 March 2011 - 20:54
Будем эксперементировать).. пока сессия .. так что думаю к выходным подсветку не успею, только сам бумеранг..
#85
Отправлено 14 March 2011 - 16:53
Chell, Asela летит лучше,зато сложно сделать,любая фанера подойдет бод бумеранг.
Добавлено (14.03.2011, 16:53)
---------------------------------------------
Хотите Asely выложу(фотки)?
#89
Отправлено 15 April 2011 - 17:13
Сделал из картона, норм летает по комнате, но в открытой местности еще не испытывал
#92
Отправлено 02 May 2011 - 18:07
в общем мой x-образный зимой отлично возвращался!!! а сейчас, когда тепло - не хочет!!
#93
Отправлено 03 May 2011 - 18:52
скажите чем затачивали и делать лучше из чего из фанеры или из берёзы и тогдалие
#94
Отправлено 04 May 2011 - 18:00
я не знаю из какой древесины делел!!! делал из дранки, зимой всё норм было, а щас перестал возвращатся!!!
#96
Отправлено 10 May 2011 - 17:18
nikita, выложи фотки и чертёж а то я вобще не могу понять как и что делать
#99
Отправлено 14 July 2011 - 16:04
Помощь




















как его настроить (из дерева)
плизззззззззззззз














