пердняя часть рамы
здний редуктор
двигл
корпус
деталь которая отломалась
Отправлено 19 March 2011 - 20:56
Отправлено 19 March 2011 - 21:17
Добавлено (19.03.2011, 21:17)
---------------------------------------------
но это стоило того
Отправлено 19 March 2011 - 21:19
Отправлено 19 March 2011 - 21:21
Отправлено 19 March 2011 - 21:22
Отправлено 20 March 2011 - 08:37

Добавлено (20.03.2011, 08:17)
---------------------------------------------
кстати а кто знает можно ли в инет маге заказать корпус для этого надо знать мосштаб?
Добавлено (20.03.2011, 08:37)
---------------------------------------------
вот ещё вопрос у меня один акум на 500mAh а второй на 800mAh можно ли их спаять вместе
Отправлено 20 March 2011 - 09:15
Цитата
Отправлено 20 March 2011 - 10:43
Цитата
Отправлено 20 March 2011 - 11:13
Цитата
Отправлено 20 March 2011 - 11:28
Цитата
Отправлено 20 March 2011 - 14:12