починка машинки
#21
Отправлено 20 March 2011 - 14:24
#23
Отправлено 20 March 2011 - 14:43
и кстати там аппа пропорцианальная 2 скорости
#25
Отправлено 20 March 2011 - 15:25
кто знает сколько в ульяновск будет стоит доставка если заказывать с хоббикинга и через сколько привизут
#26
Отправлено 20 March 2011 - 15:36
#28
Отправлено 20 March 2011 - 18:43
И ещё с аккумом - ёмкость определяется не суммой ёмкостей каждой банки, а ёмкостью одной банки аккума. Чем более ёмкая банка - тем более ёмкий аккум, чем больше количество банок - тем больше напряжение, и ТОЛЬКО.
Если не понял - один аккум из спайки разрядится, а другой останется трудоспособным. Вывод - напряжение в машину будет меньше.
В чате WoT:
Цитата
yyy: Дуло - это отверстие в стволе.
xxx: дуло это ствол школота!
#31
Отправлено 25 March 2011 - 19:05
появилать задумка сделать подсветку и фары из свето диодной ленты
у меня вопрос сколько примерно стоит метор и можноли её резать
#32
Отправлено 25 March 2011 - 21:00
#33
Отправлено 26 March 2011 - 09:03
#34
Отправлено 26 March 2011 - 11:32
#35
Отправлено 26 March 2011 - 11:37
#37
Отправлено 30 March 2011 - 08:05
Добавлено (29.03.2011, 14:05)
---------------------------------------------
всё я сделал подсветку и свето музыку 
Добавлено (30.03.2011, 09:05)
---------------------------------------------
http://rutube.ru/tracks....9ba2f9f
#38
Отправлено 30 March 2011 - 11:26
Добавлено (30.03.2011, 12:26)
---------------------------------------------
damir, а подсветку показать можешь?
Помощь

























