Постапокалиптическое оружие
#261
Отправлено 29 November 2012 - 23:21
#262
Отправлено 30 November 2012 - 06:59
samopalkin (29 November 2012 - 23:21) писал:
не хочу тебя расстраивать, но может произойти и так что ты до схрона не доберешься, ведь к примеру самое удачное время для бомбардировки - это 4 часа утра в это время все спят. И да к сведению вода долго не храниться если ты ее поставишь в любой таре в бомбаре то она испортиться, протухнет как в народе говорят...
#263
Отправлено 30 November 2012 - 08:11
#264
Отправлено 30 November 2012 - 15:18
пару лет назад, я замутил пару молотовых, один рнасхренахреначили в поле, траву тушить задолбались, а так остались довольны, а вот второй решили захреначить под мостом(есть такая нычка у нас, там очень мало людей ходит и бывает это раз в
#266
Отправлено 30 November 2012 - 17:26
maxisan137 (30 November 2012 - 16:49) писал:
к твоему огорчению она портиться, хотя если ты подразумевается чистая значит дистиллиризованая и закатанная в стерилизационную тару то да возможно она за временем не испортиться, но я бы на твоем месте почитал, что такое вода, как её можно хранить, и какую воду пить не желательно. И тогда ты поймешь что не все так просто с этой водой как хотелось бы. Есть конечно вариант хранить напитки типо фанты спрайта кока-колы и тому подобное что содержит море консервантов и остальной ереси, у меня факта год лежала под кроватью, я её вынул оттуда выпил и знаешь, ничего так, живой пока. Но есть одно НО на кока-коле кашу варить никто не побывал...
Overdru (30 November 2012 - 15:18) писал:
пару лет назад, я замутил пару молотовых, один рнасхренахреначили в поле, траву тушить задолбались, а так остались довольны, а вот второй решили захреначить под мостом(есть такая нычка у нас, там очень мало людей ходит и бывает это раз в
тут реч шла не про эвффективность а простоту изготовления, и ели говорить про эффективность то в коридорах то лучше самопала только огнестрел
#267
Отправлено 30 November 2012 - 19:30
Vindenta (30 November 2012 - 17:26) писал:
Overdru (30 November 2012 - 15:18) писал:
пару лет назад, я замутил пару молотовых, один рнасхренахреначили в поле, траву тушить задолбались, а так остались довольны, а вот второй решили захреначить под мостом(есть такая нычка у нас, там очень мало людей ходит и бывает это раз в
тут реч шла не про эвффективность а простоту изготовления, и ели говорить про эффективность то в коридорах то лучше самопала только огнестрел
#269
Отправлено 30 November 2012 - 20:14
Overdru (30 November 2012 - 19:30) писал:
Vindenta (30 November 2012 - 17:26) писал:
Overdru (30 November 2012 - 15:18) писал:
пару лет назад, я замутил пару молотовых, один рнасхренахреначили в поле, траву тушить задолбались, а так остались довольны, а вот второй решили захреначить под мостом(есть такая нычка у нас, там очень мало людей ходит и бывает это раз в
тут реч шла не про эвффективность а простоту изготовления, и ели говорить про эффективность то в коридорах то лучше самопала только огнестрел
сори пил и пью пиво, понятно сформулирую потом. да я имел в виду другое
#271
Отправлено 30 November 2012 - 21:45
2010г Россия. Аномальная жара.
20.. - 2013г США. ново окрещенная болезнь Маргелона (Маргилона) последствие продуктов с ГМО в США 300.000 человек с таким заболеванием (также недавно и в России были зафиксированы люди с этим заболеванием)
20.. - 2013г мир появляются проблемы с чистой водой пригодной для питья
20.. - 20..г мир постепенное изменение климатических зон
#272
Отправлено 30 November 2012 - 22:05
климатические изменения- они всё время идут. Циклично. Просто цикл очень длинный.
#273
Отправлено 01 December 2012 - 13:25
Даже принаводнении, бомбак самопалкина окажется могилкой, а луки, огнемёты, и арматура от метеорита не спасут.
#274
Отправлено 01 December 2012 - 13:36
#276
Отправлено 01 December 2012 - 14:50
Nightmare, дааа? я бы первым делом выебал тех кто говорил, мол конца света не будет
#277
Отправлено 01 December 2012 - 15:06
Цитата
мачо видно сразу
#278
Отправлено 02 December 2012 - 21:53
#279
Отправлено 02 December 2012 - 22:48
Ну или нас тупо под шумок закидают бомбами другие страны?
#280
Отправлено 03 December 2012 - 12:13
Помощь



























